2015年7月20日星期一

переработка и раковин

переработка и раковин
Есть много разговоров о переработке и коншированием. Это два разных методов, но они не могут быть объединены? Как многие из нас знают, шоколад конш могут быть использованы в тонкого измельчения шоколадной массы. Эта машина является необходимостью для производства высококачественного шоколада с низкой стоимостью эксплуатации.
Но как об использовании его вместе с шоколадом шаровой мельнице? После нескольких испытаний и попыток для того, чтобы добраться до точки, где производство шоколада может быть недорогой и остаются хорошим качеством наша компания вышла с решением, что шоколад конш настоятельно рекомендуется использовать с шоколадом шаровой мельнице. Результаты были очень интересны.
Установка
Конш МАШИНА и Шаровая мельница вместе гарантирует вам один из лучших тонкости шоколадной массы и мягким вкусом продукта.
Вы можете увидеть на нашем сайте
YOQ Group Ltd, другие машины и методы, которые мы используем. Мы запускаем наш R & Amp; D центр, где у нас есть множество тестов и экспериментов. Мы верим в инновации. Качество нашей культуры. Наша компания всегда открыта для тех, кто заинтересован в получении в промышленности, а также тех передовых производителей шоколада. Мы желаем всем вам сладкий бизнес!


没有评论:

发表评论