2015年7月20日星期一

Горячий шоколад против горячего какао

Горячий шоколад против горячего какао
В то время как горячий шоколад и горячий какао часто используются как синонимы, они на самом деле не то же самое. Шоколад начинается как семена какао (часто называют какао-бобов), которые растут в стручках на коре тропического дерева какао. Эти семена затем ферментируют, сушат и жареного. Снаряды будут удалены, оставляя какао крупку. Бобов измельчают в густую пасту под названием тертое (несмотря на название, не содержит спирта), который состоит из твердых веществ какао и какао-масло. Древние народы Мезоамерики смешивать эту пасту с водой, чтобы сделать высоко ценится напиток.
Шоколад был сделан этот путь и не потребляется почти полностью в качестве напитка до 1828, когда голландский химик Конрад Йоханнес ван Хаутен изобрел процесс, который может отделить большую часть жира - масло какао - от шоколадного ликера, оставляя сухую корку, которая затем пылевидного в порошок какао. Перед проведением этого процесса "Dutching" ядра какао-бобов обрабатывали щелочных солей для нейтрализации их кислотности, мягкий вкус, а также улучшить растворимость сорта какао "в теплой воде. Результат "Голландский какао." "Какао натуральный" является то, что не пройти этот процесс Dutching.
Чтобы сделать качество твердый шоколад, какао-масло, добавляемого в шоколадного раствора, вместе с другими ингредиентами, как сахар, ваниль, и молоко.
Горячая какао производится какао-порошка, либо голландский или природный, и горячий шоколад сделан из маленьких кусочков или стружки твердых шоколада. Последнее также иногда называется "питьевой шоколад." Оба очень вкусные.
Тем не менее, вкусный шоколад не может быть произведено без передовых методов и усилителя; машины. YOQ Group Ltd. будучи шоколад Машина глобальным поставщиком, Специализируется на производстве шоколадной техники более 20 лет. Вы можете увидеть на нашем сайте машин и методы, которые мы используем. Наша компания всегда открыта для тех, кто заинтересован в получении в промышленности, а также тех передовых производителей шоколада. YOQ приносит вам СЛАДКИЙ БИЗНЕС!


没有评论:

发表评论